Вместе мы можем больше

Чуть больше месяца осталось до старта проекта. Вся команда АПСФ в радостных заботах и в волнительном предвкушении – мы готовим для вас и для нас незабываемое лето. Лето, полное открытий, вдохновения, знаний.  Несмотря на все трудности, отсутствие спонсоров (а сейчас и крупным компаниям не легко), мы сохраняем веру в наш парк искусств. Сохраняем ее благодаря вашей поддержке в том числе. Благодаря взносам и теплым словам, вере в общее наше дело сделать мир лучше, мы обретаем силы двигать горы.

Участники многих направлений уже становятся в очередь, чтоб поделиться с вами знаниями, умениями, научить вас чему-то новому, открыть ваши таланты. Наш график расписан почти до конца сентября, через пару недель мы покажем вам все наши наработки. Но у нас еще много не закрытых материальных вопросов – мебель, сцена, свет, звук, мусорные баки, кинотеатр, материалы для творчества и т.д. Список этот бесконечный.

У нас уже большая команда организаторов – больше 40 человек, но мы продолжаем искать волонтеров. Тех, кто вместе с нами пойдет вперед, пойдет с горящими глазами, энтузиазмом и смелостью.  

На текущий момент собрана четвертая часть условленной сумы (56 из 200 тыс. грн). Нас поддержали 198 человека, которые поверили в нас. Мы знаем имя каждого из вас и благодарны от души каждому. И не важно, что кто-то пожертвовал одну гривну, а кто-то тысячу, мы искренне ценим любую помощь. В этом и суть «спільнокошта»  - все вкладывают по немного, а после радуются общему результату.

Кстати, в скором времени мы планируем добавить новые вознаграждения. Обещаем, они будут впечатляющими и ценными, потому что самые дорогие вещи – это не вещи.

До конца сбора осталось 60 дней – целых 60 дней, чтобы совершить чудо. Давайте творить чудеча вместе. 

Спасибо, что вы с нами и за нас.

Команда АПСФ 

comments powered by Disqus