У нас новый партнер

 

Компания SpotGuide

 Что такое SpotGuide

SpotGuide собирает веселые компании активных людей вокруг ярких и запоминающихся спортивных путешествий. Компания организовывает отдых для тех, кто дышит путешествиями и любимым спортом.

В своих поездках SpotGuide помогает увидеть мир и разделить c друзьями восторг от хорошей каталки. Дает возможность помочь друг другу освоить новый трюк или выручить в сложной ситуации. Как знатоки путешествий, гиды постоянно прорабатывают новые маршруты, ищут хорошие споты и веселые приключения.

Что мы предлагаем

Путешествия, в которых взрывоопасно совмещены отдых, приключения и любимый спорт

Новые, разнообразные компании где вы найдете друзей и единомышленников

Катание на лучших спотах, поиск новых локаций, сопровождение местными гидами

Поездки на соревнования и фестивали

Что делает SpotGuide

Разрабатывает, планирует маршруты

Собирает приятную компанию

Создает уникальную и интересную программу

Экономит деньги - обеспечивает качественные услуги и оптимизирует затраты

Экономит время - избавляет от забот по организации группового броуновского движения

Обеспечивает незаметный скромный сервис во время путешествия

Заботится о комфорте и безопасности

Как мы это делаем

Нам нравится создавать приключения. Мы катаемся и общаемся с активными, спортивными людьми - такими, как мы сами. Ищем оптимальные перелеты, делим затраты на жилье и трансферы, договариваемся с владельцами школ и парков. С нами не скучно, ведь мы организовываем тематические поездки и вечеринки. Наши компании живут все вместе на классных виллах и тусят по вечерам, вместо скучных гостиниц и пластмассовых завтраков в одиночестве. Мы понимаем, что выполняем важную миссию - и делаем это с удовольствием.

Наш опыт

В течении 3-х лет с 2010 года мы уже организовали десятки спортивных поездок в Турцию, Швейцарию, Бразилию, Кабо Верде, Шри Ланку, Венесуэлу, Грецию, Марокко, Австралию, Каледонию, Кубу, Маврикий. Мы развиваем направления кайта, серфа, вейкбординга, дайвинга, лыж и сноуборда, велотуризма и новые направления спорта

Страничка на Facebook

 

 

 

comments powered by Disqus