Обращение

Друзья!

Кампания по сбору средств на новый номер журнала «5.6» подходит к концу. Наша затея  пришлась на нелегкое время, когда некоммерческие культурные проекты, которые и без того испытывают трудности в поиске финансирования, на протяжении этого полугодия, и вовсе отошли на последний план.  Однако, именно сейчас крайне необходимо, чтобы культурные инициативы не замораживались до лучших времен, а находили силы и средства для реализации. Именно поэтому мы не можем себе позволить не довести проект до конца.

Издание  «5.6» имеет два формата:  64 страницы и 32 страницы. Изначально, у нас было желание выпустить новый номер в более объемной версии. Это позволило бы расширить список авторов,  добавить больше интересных  материалов. Однако, сложившаяся ситуация в стране, откорректировала планы многих, в том числе и наши. Мы уверены: как для тех кто, принял участие в кампании, так и для нас самих важно,  прежде всего, чтобы проект состоялся. Принимая во внимание все вышесказанное, мы, совместно с командой Biggggidea.com,  приняли решение,  что этот номер выйдет  в меньшем объеме – 32 страницы. Соответственно, для издания это номера нам хватит суммы,  вполовину меньше заявленной первоначально, а именно -  30 000 гривен.

До конца  кампании осталось немного - всего три дня. До суммы, которая нам необходима, тоже немного  – всего 2 883 гривен. Мы надеемся, что вместе мы сможем пройти эти несколько шагов, дойти до финишной прямой, и сделать так, чтобы проект все-таки состоялся.

Мы искренне благодарны за ваш интерес к проекту.

Спасибо, что  остаетесь с нами! Вместе  - мы сильнее :)

фотография Кирилла  Головченко - одного из авторов, чьи работы будут опубликованы в новом номере журнала "5.6"

 

С Уважением,

Команда 5.6

 

comments powered by Disqus