Финал

Дорогие друзья,

Наша кампания окончена, у нас получилось: сумма собрана!

Мы поздравляем и вас и себя с успешным завершением. Благодарим всех наших друзей, партнеров за поддержку, а также всех, кто принял участие в проекте.

А теперь, по порядку.

В первую очередь, мы благодарим наших информационных партнеров  онлайн-издание о культуре KORYDOR и лично - Веру Балдынюк. Мы благодарим крупнейший фотографический портал в Украине - Foto.ua, и лично Александра Ляпина и Александра Бабюка.  

Наших партнеров -  Национальный центр Александра Довженко за информационную поддержку и прекрасные подарки.

Отдельная благодарность - команде Insider, за оперативную помощь на последних этапах кампании.

Большое спасибо, всем хорошим людям из Книжного Бюро, индии-издательства NIICE. А также лично Kinder Album, Мише Педану, Роману Пятковке, Антону Иванову и Юлии Земляной.

И, конечно же, команде Спильнокошта за ценные советы и быструю реакцию в решении текущих ситуаций. 

Но, самое главное, мы благодарны всем, кто принял непосредственное участие в кампании. Всем, кто делал взносы, кто делился нашими новостями, рассказывал о нас своим друзьям и знакомым, делал репосты и ставил лайки. Спасибо за ваше бесценное время, уделенное нам, доверие и внимание!

В ближайшее время, мы сделаем тизер нового номера, детально распишем, на что будут потрачены собранные средства,  а также сообщим, где и когда можно будет забрать вознаграждения.

 

С Уважением,

Редакция  журнала «5.6»

 

comments powered by Disqus